Утюги Philips – инновационная техника в каждый дом

Все инновационные решения, внедренные в технику бренда, разрабатываются в исследовательском центре компании.

Нидерландская компания всегда выполняет гарантийные обязательства относительно выпущенной техники. Найти оригинальные сертифицированные утюги Philips можно в сети moyo.ua. Ассортимент содержит классические устройства и инновационные парогенераторы для скоростного ухода.

OptimalTemp – теперь утюжка всех материалов возможна

Революционная разработка OptimalTemp (например, в Perfect Care Pure GC7635/30, паровые системы GC8650/80, GC7051/30, GC7833/80) усовершенствовала процесс ухода за одеждой. Теперь утюжить можно не только горизонтально, но и вертикально. Качественному разглаживанию поддаются как плотные, так и деликатные ткани с фактурным декором. Мощнейшая подача пара под давлением 7,5 бар способствует расправлению даже глубоких складок.

Главная "фишка" утюгов – надежная и качественная подошва

Для легкой, скользящей утюжки многие модели оснащены авторской разработкой – Steam Glide (GC1029/40). Металлокерамическая основа подошвы пронизана системой разно диаметральных отверстий. Такая конструкция не подвержена механическим повреждениям, отлично скользит, отглаживает даже в миллиметре от соприкосновения с тканью.

T-ionicGlide (например, в модели GC8650/80) – внутренний слой подошвы изготовлен из оксида титана, что обеспечивает не только идеальное скольжение, но и длительную эксплуатацию без царапин.

Техника, которая самостоятельно поддерживает чистоту

Классические утюги имеют простую и понятную систему очистки. Наличие контейнера для сбора накипи и функция самоочищения исключают образование налета. В последних моделях реализована технология Smart Calc Clean, которая напоминает звуковым и световым сигналом о необходимости очистки от накипи. Происходит процесс путем запуска программы на контейнере.

Безопасность и экономичность эксплуатации

Утюги Philips обеспечивают безопасный процесс ухода, защиту от непредвиденных ситуаций и экономию электроресурса. Способствует тому система автоотключения, которая задействуется, если прибор не используется в течении определенного времени. Последние модели имеют функцию экорежима для уменьшения пара и экономии энергии.

Эргономичный дизайн и низкий уровень шума

Продуманный дизайн, небольшой вес и минимум шума от парогенератора с технологией Silent Steam делает технику желанной в любом доме. Характерная изюминка - эффектное цветовое исполнение, благодаря чему техника поистине эстетична.

Основные производственные мощности компании сконцентрированы в Индонезии. Вся продукция выпускается в полном соответствии международных норм и требований качества, экологичности